Contacto y representantes

Reinbold Entsorgungstechnik GmbH
Robert-Mayer-Straße 5
74360 Ilsfeld (Germany)

Tel.: +49 7062 97885-0
Fax: +49 7062 97885-50
E-Mail: info (at) reinbold.de


Representatives

Michael Grimm
Gerente

Ventas: Suiza - Liechtenstein - Austria

+49 7062 97885-0 · grimm@reinbold.de
Joseph Eckart

Ventas: Francia - Luxemburgo - Bélgica (parte francesa) - Noruega - Italia - España - Portugal - Croacia - Eslovenia - Serbia - Hungría - Rumania - Bulgaria - Grecia - África

Tel: +33 03 88 68 33 30 · Mobile: +33 06 80 07 63 16 · joseph.eckart@orange.fr
Klaus Burger

Ventas: Alemania - Inglaterra - Irlanda - Bélgica - Holanda - República Checa - Letonia - Ucrania - Rusia - Turquía - Irán - Australia - Nueva Zelanda - Japón - China

+49 7062 97885-15 · burger@reinbold.de
David Nollenberger
Servicios, Tecnología



+49 7062 97885-17 · nollenberger@reinbold.de
Hartmut Naujok
Gerente de servicio



+49 7062 97885-12 · naujok@reinbold.de
Angelika Hofmeister
Administración



+49 7062 97885-10 · hofmeister@reinbold.de