Contacto y representantes

Reinbold Entsorgungstechnik GmbH
Robert-Mayer-Straße 5
74360 Ilsfeld (Germany)

Tel.: +49 7062 97885-0
Fax: +49 7062 97885-50
E-Mail: info@reinbold.de


Representatives

Hartmut Naujok
Gerente de Operaciones



Tel.: +49 7062 97885-12 · naujok@reinbold.de
Michael Grimm
Gestión de Ventas

Ventas: Austria - Suiza - Noruega - República Checa - Eslovaquia - Hungría - Eslovenia - Croacia - Serbia - Bosnia


Tel.: +49 7062 97885-0 · grimm@reinbold.de
Joseph Eckart

Ventas: Francia - Luxemburgo - Bélgica (parte francesa) - Italia - España - Portugal - Polonia - Rumania - Bulgaria - Grecia - África

Tel.: +33 03 88 68 33 30 · Mobile: +33 06 80 07 63 16 · eckart@reinbold.de
Klaus Burger

Ventas: Alemania - Inglaterra - Irlanda - Bélgica - Países Bajos - Dinamarca - Islandia - Letonia - Estonia - Lituania - Finlandia - Bielorrusia - Ucrania - Rusia - Turquía - Irán - Australia - Nueva Zelanda - Japón - China - Arabia

Tel.: +49 7062 97885-15 · Mobile: +49 151 52808512 · burger@reinbold.de
David Nollenberger
Servicios, Tecnología



Tel.: +49 7062 97885-17 · nollenberger@reinbold.de
Angelika Hofmeister
Administración



Tel.: +49 7062 97885-10 · hofmeister@reinbold.de